******有限责任公司工程分公司包头区域车辆租赁项目
成交候选人公示
******有限责任公司工程分公司
******有限公司
开标时间:2025年3月24日下午15时00分
公示时间:2025年3月25日至2025年3月27日
评审小组推荐成交候选人名单:
******有限公司 响应报价:150元/天
******有限公司 响应报价:153元/天
否决的供应商名单及否决理由:
否决原因:响应文件未按照采购文件要求盖章,不满足采购文件评审办法第2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准。
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
******有限责任公司纪检监察室
******街道丁香路6号
电 话:******
举报邮箱:******
联 系 人:张先生 杨先生
电 话:0471-****** ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录